Adaptador con perno para copa de impacto cuadro de 1/2" hembra a 3/8" macho
Código:
7651
Urrea
$ 39.340,00
COP
$39340
En stock
Descargas
Descripción
- Son accesorios que permiten trabajar con dados del cuadro requerido utilizando el mando correcto de hembra o macho
- Con acabado fosfarizado
Detalles
| Largo | 2.50000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de impacto |
| Medida De Cuadro Macho | 3/8" |
| Medida De Cuadro Hembra | 1/2" |
| Material | Acero |
| Longitud Total | 1-1/2" |
| Ancho | 9.40000 |
| Peso | 68.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











