Adaptador con perno para copas cuadro hembra de 1/4", hexágono de 1/4" x 4"
Código:
50012
Urrea
$ 14.457,00
COP
$14457
En stock
Descargas
Descripción
- Ideales para operaciones de ensamble repetitivas
Detalles
| Largo | 10.00000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas para atornillar |
| Zanco | Hexagonal 1/4" |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/4" |
| Longitud Total | 4" |
| Ancho | .80000 |
| Peso | 36.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios








