Aspiradora de acero inoxidable 16 galones, 5.5 HP
Código:
AS616
Surtek
$ 5.590,00
COP
$5590
Sin stock
Descripción
- Capacidad de tanque de 16 gal (60
- 5 l)
- Caudal de aire de 102
- 13 CFM
- Succión de columna de agua de 64"(162
- 56 cm)
- Potencia 6 HP
- Voltaje 120 V
- Frecuencia 60 Hz
Detalles
| Capacidad De Tanque | 16 gal |
|---|---|
| Tiempo De Operación | 50 min/ 15 min |
| Caudal De Aire | 85 CFM |
| Potencia | 6 HP |
| Peso | 9.7 kg |
| Diámetro Manguera Recomendado | N/A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Consumo Energético | 1.2 kWh |
| Voltaje | 120 V |
| Longitud De Cable | 6 m |
Comentarios
Comentarios