Aspiradora de acero inoxidable 6 galones, 4 HP
Código:
AS606
Surtek
$ 3.197,00
COP
$3197
Sin stock
Descripción
- Capacidad de tanque de 6 gal (22
- 7 l)
- Caudal de aire de 71
- 66 CFM
- Succión de columna de agua de 50"(127 cm)
- Potencia 5 HP
- Voltaje 120 V
- Frecuencia 60 Hz
Detalles
| Capacidad De Tanque | 6 gal |
|---|---|
| Tiempo De Operación | 50 min/ 15 min |
| Caudal De Aire | 70 CFM |
| Potencia | 5 HP |
| Peso | 5 kg |
| Diámetro Manguera Recomendado | N/A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 8 A |
| Consumo Energético | 0.8 kWh |
| Voltaje | 120 V |
| Longitud De Cable | 6 m |
Comentarios
Comentarios