Broca para concreto de acero al carbono 5/16" x 6" zanco recto
Código:
119170
Surtek
$ 5.232,60
COP
$5232.6
En stock
Descargas
Descripción
- Sirve para perforar o taladrar concreto en trabajos de albañilería y roca natural de forma más rápida y eficaz
- Fabricada de acero al carbon para una mejor resistencia y un uso eficiente
Detalles
| Categoría | Herramientas de corte y desbaste |
|---|---|
| Longitud De Hélice | 3-3/5" |
| Medida | 5/16" |
| Tipo De Zanco | Recto |
| Material De Broca | Acero |
| Material De Punta | Carburo tungsteno |
| Longitud Total | 6" |
| Peso | 236.00000 |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











