Caja organizadora plástica modular 23" x 15" x 5"
Código:
CPOR23
Urrea
$ 592.520,40
COP
$592520.4
Sin stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Diseño modular
- Tapa transparente para una mejor visibilidad
- Con organizadores móviles compatibles
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Plástico | N/A |
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 42 kg |
| Ancho Total | 15" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 5" |
| Longitud Total | 23" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











