Caja portaherramientas metálica color amarillo con bandeja 16" x 7" x 6"
Código:
CM16
Surtek
$ 124.897,00
COP
$124897
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con charola organizadora
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Largo | 22.00000 |
|---|---|
| Categoría | Organización y almacenamiento |
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | N/A |
| Ancho Total | 7-3/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6-7/16" |
| Longitud Total | 16" |
| Ancho | 44.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 2978.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











