Caja portaherramientas metálica color amarillo con bandeja 23" x 9" x 7"
Código:
CM24
Surtek
$ 204.748,00
COP
$204748
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con charola organizadora
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Largo | 28.00000 |
|---|---|
| Categoría | Organización y almacenamiento |
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos |
| Capacidad De Almacenamiento | N/A |
| Ancho Total | 9-3/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 7-1/2" |
| Longitud Total | 23-7/8" |
| Ancho | 63.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 5390.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











