Caja portaherramientas metálica color azul sin charola 17" x 6" x 6"
Código:
TBF12
Foy
$ 99.561,00
COP
$99561
Sin stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Con manija plástica y broches metálicos de presión
- Pintura electroestática termo endurecida
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broche metálico |
| Capacidad De Almacenamiento | 10882.03 cm3 |
| Ancho Total | 6-1/4" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6-1/4" |
| Longitud Total | 17" |
| Material De Mango | Plástico |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











