Caja portaherramientas métalica con asa plástica color rojo 14" x 6" x 6"
Código:
D2
Urrea
$ 153.454,50
COP
$153454.5
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Calibre De Lámina | 24 |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 10,089 cm3 |
| Ancho Total | 6-5/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 6-7/8" |
| Longitud Total | 14-3/16" |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 2576.00000 |
Comentarios
Comentarios