18 in, industrial metal tool box
Código:
D4
Urrea
$ 216.643,00
COP
$216643
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Largo | 23.00000 |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 17371 |
| Ancho Total | 7-11/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 7-11/16" |
| Longitud Total | 17-15/16" |
| Ancho | 49.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 3846.00000 |
Comentarios
Comentarios