20 in, industrial metal tool box 20-1/16" x 7-7/8" x 7-7/8"
Código:
D5
Urrea
$ 253.043,00
COP
$253043
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Largo | 24.50000 |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 20388 |
| Ancho Total | 7-7/8" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 7-7/8" |
| Longitud Total | 20-1/16" |
| Ancho | 54.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 4466.00000 |
Comentarios
Comentarios