20 in, industrial metal tool box
Código:
D6
Urrea
$ 264.700,00
COP
$264700
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Largo | 26.00000 |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 26179 |
| Ancho Total | 8-7/16" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 9-7/16" |
| Longitud Total | 20-1/16" |
| Ancho | 58.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 4938.00000 |
Comentarios
Comentarios