25 in, industrial metal tool box
Código:
D7
Urrea
$ 317.909,00
COP
$317909
En stock
Descargas
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Pintura electrostática formulada para resistir condiciones ambientales extremas
- Broches de seguridad metálicos con cubierta de cromo para evitar la corrosión con porta candado
- Maneral de plástico en inyección de PVC de alta resistencia con refuerzo metálico en la base del maneral para una sujeción más firme y segura
Detalles
| Largo | 28.00000 |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches metálicos y portacandados |
| Capacidad De Almacenamiento | 37383 |
| Ancho Total | 9-5/8" |
| Material | Lámina metálica |
| Tipo De Mango | Fijo |
| Altura Total | 9-5/8" |
| Longitud Total | 24-5/8" |
| Ancho | 66.00000 |
| Material De Mango | Plástico |
| Peso | 6194.00000 |
Comentarios
Comentarios