Caja portaherramientas metálica tipo acordeón roja 7" x 16"x 8"
Código:
CMA2
Urrea
$ 277.490,00
COP
$277490
Sin stock
Descripción
- Utilizada para el almacenamiento y organización de herramientas en general
- Gabetas plegables tipo acordeón para un mayor aprovechamiento de espacio
- Cuenta con sistema de seguridad para colocar candados
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Barreta para candado |
| Capacidad De Almacenamiento | 15 kg |
| Ancho Total | 16" |
| Material | Hoja de acero |
| Tipo De Mango | Mango tipo C |
| Altura Total | 8" |
| Longitud Total | 7-7/8" |
| Material De Mango | Acero |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











