Caja portaherramientas plástica con broches metálicos color negro tapa roja 26" x 10" x 10
Código:
CPU26A
Urrea
$ 182.328,00
COP
$182328
Sin stock
Descripción
- Cuerpo con costillas de refuerzo que incrementa la resistencia
- Apertura de tapa de 110° para mayor facilidad en el uso
- Broches metálicos de alta resistencia, con porta candado
- Diseño de cuerpo con asas laterales
- Asa metálica de 61 cm para mayor resistencia
- Bisagra corrida de 48 cm para mayor vida útil
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 40,848 cm3 |
| Ancho Total | 10-3/4" |
| Material | Plástico de alta resistencia |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 10-1/2" |
| Longitud Total | 26" |
| Material De Mango | Metálico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











