Caja portaherramientas plástica con broches metálicos y tapa rosa 17" x 9" x 8"
Código:
CPS17K
Surtek
$ 271,00
COP
$271
Sin stock
Descripción
- Plástico de alta resistencia
- Broches metálicos con porta candado
- Cuerpo con asas laterales
- Resistentes costillas de refuerzo
- Tapa de 110° de apertura
- Bisagra corrida
- Tapa color rosa antiderrapante que permite pararse sobre ella
- Charola con 6 divisiones
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión con porta candado |
| Capacidad De Almacenamiento | 15000 |
| Ancho Total | 9-1/2" |
| Material | Plástico de alta resisteancia |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 8-1/2" |
| Longitud Total | 17" |
| Material De Mango | Metálico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











