Caja portaherramientas plástica con broches plásticos y charola 19"
Código:
CPU19P
Urrea
$ 86.439,00
COP
$86439
Sin stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Broches con recubrimiento plástico de alta resistencia
Detalles
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
|---|---|
| Capacidad De Almacenamiento | 23,400 cm3 |
| Ancho Total | 10-1/2" |
| Material | Plástico |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 10" |
| Longitud Total | 19" |
| Material De Mango | Plástico |
Comentarios
Comentarios