Caja portaherramientas plástica con broches plásticos y charola 19" x 10.5" x 10", 15 pz
Código:
CPS19T1
Surtek
$ 847.364,00
COP
$847364
Sin stock
Descripción
- Plastico Resistente, Broches y asas de plastico virgen, charola con 8 divisones , Hecho con plastico de alta resistencia, Bisagra corrida que alarga la vida util 15 PIEZAS
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches plásticos |
| Capacidad De Almacenamiento | 23,400 cm3 |
| Ancho Total | 56.3 cm |
| Material | Polipropileno |
| Altura Total | 62.1 cm |
| Longitud Total | 110 cm |
| Material De Mango | Polipropileno |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











