Caja portaherramientas plástica de seguridad impermeable 20" x 16" x 8"
Código:
CPI20
Urrea
$ 2.464,00
COP
$2464
Sin stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Protección total contra impactos, vibración y choques debido a la esponja de poliuretano de alta densidad
- Incluye válvula de depuración para cambios de presión atmosférica
- Cerradura ultra resistente y sistema de seguridad para colocar candados
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 499000 |
| Ancho Total | 16" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 8" |
| Longitud Total | 20" |
| Material De Mango | Polipropileno |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











