Caja portaherramientas plástica modular con compartimentos color negro 23" x 15" x 16"
Código:
CPM16
Urrea
$ 958.111,20
COP
$958111.2
Sin stock
Descripción
- Separadores móviles
- Tapa graduada
- Cubierta trasparente de policarbonato
- Broches y conectores de poliamida
- Diseño de costillas reforzado
- Compatible con el sistema de almacenamiento modular Urrea
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Plástico | N/A |
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 50 kg |
| Ancho Total | 15" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 16" |
| Longitud Total | 23" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











