Caja portaherramientas plástica modular con separadores 22" x 14" x 9"
Código:
CPS9
Urrea
$ 449.577,00
COP
$449577
Sin stock
Descripción
- Diseño modular
- Sin tapa para facilitar el manejo de material de composición irregular o de gran tamaño difíciles almacenar
- Con separadores
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Plástico | N/A |
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 50 kg |
| Ancho Total | 14" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 9" |
| Longitud Total | 22" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











