Calibrador en pulgadas y milímetros digital con pantalla plástica 0 - 6"
Código:
122200
Surtek
$ 150.552,00
COP
$150552
Sin stock
Descripción
- Incluye batería de 1,5 V
- Ajustable a cero en cualquier posición
- Lecturas y conversiones en milímetros y pulgadas
- Salida serial para interfase con computadora o impresora
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Medida | 0-6" (152.4 mm) |
| Material | Acero inoxidable |
| Aplicación | Mediciones externas |
| Capacidad Mínima | 0.005" |
| Capacidad Máxima | 6" |
| Tolerancia | ±0.03 mm |
| Resolución | N/A |
Productos Relacionados
-
-
Flexómetro con carcasa de plástico 3 m x 19 mm granelCódigo: 1583LHGSin marca especificada$ 116,00 COP -
Comentarios
Comentarios








