Candado de acero corto 38 mm,llave estándar, en caja
Código:
L22S38A
Lock
$ 14.944,50
COP
$14944.5
En stock
Descargas
Descripción
- Los grilletes gruesos son más difíciles de cortar y ofrecen una mayor resistencia, lo que aumenta la seguridad general del candado
- El diseño incluye características que absorben impactos, protegiendo tanto el candado como el mecanismo interno de la cerradura de daños físicos
- El diseño compacto facilita su instalación en espacios reducidos, lo que es ideal para las cortinas metálicas que a menudo tienen mecanismos de cierre limitados
Detalles
| Longitud Del Cuerpo | 38 mm |
|---|---|
| Diámetro De Gancho | 6 mm |
| Grosor De Cuerpo | 18 mm |
| Nivel De Seguridad | 3 |
| Altura De Cuerpo | 35 mm |
| Material | Acero |
| Tipo De Llave | Estándar |
| Número De Pernos | 4 |
Comentarios
Comentarios