Candado de acero corto 50 mm,llave estándar, en caja
Código:
L22S50A
Lock
$ 21.918,60
COP
$21918.6
En stock
Descargas
Descripción
- El acero proporciona una alta resistencia a cortes y golpes, lo que lo hace más difícil de romper en comparación con otros materiales
- Su tamaño corto lo hace fácil de llevar y manejar, ideal para asegurar objetos pequeños o de poco peso
- Funciona bien en áreas donde el espacio es limitado
Detalles
| Longitud Del Cuerpo | 50 mm |
|---|---|
| Diámetro De Gancho | 9 mm |
| Grosor De Cuerpo | 23 mm |
| Nivel De Seguridad | 4 |
| Altura De Cuerpo | 43 mm |
| Material | Acero |
| Tipo De Llave | Estándar |
| Número De Pernos | 5 |
Comentarios
Comentarios