Candado de máxima seguridad tipo disco 70 mm, llave estándar
Código:
57CA
Lock
$ 59.240,70
COP
$59240.7
Sin stock
Descargas
Descripción
- El diseño de disco suele ser menos llamativo, lo que puede ser una ventaja en situaciones donde no se quiere atraer la atención
- La integridad estructural es mayor, lo que lo hace más difícil de romper
- Al estar fabricado con materiales de alta resistencia, como acero endurecido, ofrece una protección excelente contra cortes y otros métodos de manipulación
Detalles
| Diámetro De Gancho | 25 mm |
|---|---|
| Nivel De Seguridad | 10 |
| Altura De Cuerpo | 70 mm |
| Categoría | Cerrajería |
| Diámetro | 70 mm |
| Material | Acero |
| Tipo De Llave | Estándar |
| Número De Pernos | 5 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











