Candado de máxima seguridad tipo gancho largo 109 mm, llave estándar
Código:
56CA
Lock
$ 99.523,35
COP
$99523.35
Sin stock
Descargas
Descripción
- Su diseño proporciona una estructura sólida y resistente, lo que aumenta la durabilidad del candado y lo hace menos susceptible a ataques
- Su gancho corto facilita la manipulación y el uso en espacios reducidos, ideal para asegurar puertas, cadenas o vallas
- Cuenta con mecanismos de bloqueo avanzados, como cilindros de alta seguridad, que dificultan la apertura forzada
Detalles
| Longitud Del Cuerpo | 109 mm |
|---|---|
| Diámetro De Gancho | 14 mm |
| Nivel De Seguridad | 10 |
| Altura De Cuerpo | 67 mm |
| Categoría | Cerrajería |
| Material | Acero |
| Tipo De Llave | Estándar |
| Número De Pernos | 5 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











