Cargador de baterías universal 18 V, 4.0 Ah
Código:
CA18U
Urrea
$ 140.483,70
COP
$140483.7
Sin stock
Descargas
Descripción
- Se utiliza para cargar baterías
- Los cargadores solo son compatibles con los códigos marcados
- Cargador de baterías Litio-ion para RI1018, EI1018, LI1018 y AI1018
Detalles
| Voltaje De Entrada | 120/ 220 V |
|---|---|
| Rango De Corriente De Salida | 2.4 A |
| Corriente De Entrada | 0.58 A |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Longitud Cable | 150 mm |
| Voltaje De Salida | 20 V |
| Tipo | Universal |
| Para Su Uso Con | RI1018,EI1018,LI1018,Al1018 |
| Material | ABS |
| Potencia | 70 W |
| Voltaje | 18 V |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











