Carro plataforma con maneral retráctil 91 cm x 61 cm, 5", 300 kg
Código:
CPLF30
Foy
$ 2.054,00
COP
$2054
Sin stock
Descargas
Descripción
- Capacidad de carga 300 KG, mango retráctil para su fácil almacenamiento, ruedas TPR de 5 para un manejo más suabe, dimensiones 91cm x 61cm
Detalles
| Diámetro De Rueda | 5" |
|---|---|
| Material De Llanta | TPR |
| Capacidad De Carga | 300 KG |
| Calibre De Lámina | 0.5 mm |
| Ancho Total | 610 mm |
| Altura Total | 870 mm |
| Longitud Total | 910 mm |
| Material De Cuerpo | Borde metalico con recubrimiento |
Comentarios
Comentarios