Carro utilitario de lámina 2 niveles 25"
Código:
125108
Surtek
$ 599.254,20
COP
$599254.2
En stock
Descargas
Descripción
- Útil para transportar herramienta
- Pintura electrostática termo endurecida
- Con ruedas para fácil manejo
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Número De Ruedas | 4 Giratorias |
| Número De Gavetas | 2 |
| Capacidad De Carga | 80 kg |
| Calibre De Lámina | 0.6 mm |
| Ancho Total | 16-17/32" |
| Material | Lámina de acero |
| Altura Total | 32-11/16 |
| Longitud Total | 25-3/16" |
| Peso | 13856.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











