Cepillo de alambre de acero al alto carbón con 6x19 filas de pinceles sin mango
Código:
123262
Surtek
$ 14.276,00
COP
$14276
En stock
Descargas
Descripción
- Facilitan la limpieza de piezas y conexiones, y ofrecen una solución económica para la limpieza antes y después de soldar
- Son fáciles de usar, muy resistentes, y economizadores de tiempo y dinero
- Ideal para cardado de superficies grandes y planas
Detalles
| Largo | 5.00000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas de corte y desbaste |
| Ancho Total | 4.8 cm |
| Longitud Total | 17 cm |
| Ancho | 17.00000 |
| Material De Mango | N/A |
| Peso | 226.00000 |
| Material De Alambre | Acero al carbon |
| Longitud De Alambre | 3 cm |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios







