Cortatubos cuerpo de acero forjado 1/8" a 2"
Código:
356
Urrea
$ 533.827,80
COP
$533827.8
Sin stock
Descargas
Descripción
- Ideales para cortar tubos metálicos de pared gruesa
Detalles
| Categoría | Herramientas para tubo |
|---|---|
| Longitud Total | 18" |
| Apertura Máxima | N/A |
| Capacidad De Corte Máxima | 2" |
| Capacidad De Corte Mínima | 1/8" |
| Material Recomendado Para Uso | Tubos metálicos |
| Material De Cuchilla | Acero |
| Apertura Mínima | N/A |
| Material De Cuerpo | Acero forjado |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











