Cutter con cuerpo de plásticorecubierto bimaterial de 18 mm, cambio automático de navaja
Código:
CUTF9
Surtek
$ 12.959,00
COP
$12959
En stock
Descargas
Descripción
- El cúter es una herramienta manual de corte presente en múltiples sectores y trabajos
Detalles
| Largo | 3.00000 |
|---|---|
| Categoría | Herramientas de corte y desbaste |
| Material De Hoja | Acero |
| Tipo De Bloqueo | Rápido |
| Ancho De Hoja | 18 mm |
| Longitud Total | 8" |
| Ancho | 2.00000 |
| Grosor | 0.5 mm |
| Peso | 80.00000 |
| Material De Cuerpo | Plástico ABS |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











