Copa con punta hexagonal cuadro de 3/8", métrica, 7 mm
Código:
49907M
Urrea
$ 18.297,90
COP
$18297.9
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades hexagonales
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 7 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-3/8" |
| Peso | 50.00000 |
| Longitud Expuesta | 27/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











