Copa con punta hexagonal cuadro de 3/8", métrica, 8 mm
Código:
49908M
Urrea
$ 13.554,00
COP
$13554
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades hexagonales
Detalles
| Largo | 4.60000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 8 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-3/8" |
| Ancho | 1.70000 |
| Peso | 51.00000 |
| Longitud Expuesta | 27/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











