Copa con punta hexagonal cuadro de 3/8", en pulgadas, 3/16"
Código:
4990-3/16
Urrea
$ 18.297,90
COP
$18297.9
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 11/16" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 3/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-3/8" |
| Peso | 50.00000 |
| Longitud Expuesta | 7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











