Copa con punta ribe cuadro de1/2", M14
Código:
5443-14M
Urrea
$ 39.645,45
COP
$39645.45
En stock
Descargas
Descripción
- Cromo pulido para una larga vida y residencia a la corrosión
Detalles
| Largo | 2.00000 |
|---|---|
| Tipo | 2 |
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 2-15/16" |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 7/8'' |
| Pulgadas O Métrico | Ribe |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | M14 |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 4" |
| Peso | 168.00000 |
| Medida De Punta | M14 |
| Longitud Expuesta | 2-7/16" |
Comentarios
Comentarios