Copa con punta torx cuadro de1/2", T50
Código:
543950W
Urrea
$ 23.176,80
COP
$23176.8
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 7/8'' |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | T50 |
| Material De Recubrimiento | Acero microalaeado |
| Longitud Total | 3-5/8'' |
| Peso | 92.00000 |
| Medida De Punta | T50 |
| Longitud Expuesta | 1-7/8" |
| Longitud De Punta | 2-21/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











