Copa con punta torx cuadro de1/2", T55
Código:
543955W
Urrea
$ 28.667,25
COP
$28667.25
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
|---|---|
| Número De Puntas | 6 |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Cuadro | 7/8'' |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | T55 |
| Material De Recubrimiento | Acero microalaeado |
| Longitud Total | 4'' |
| Peso | 115.00000 |
| Medida De Punta | T55 |
| Longitud Expuesta | 2" |
| Longitud De Punta | 3-1/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











