Torx® head Socket 3/8 T40 Surtek
Código:
BF51T40
Surtek
$ 7.520,00
COP
$7520
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Largo | 5.00000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | T40 |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2" |
| Ancho | 2.00000 |
| Peso | 46.00000 |
| Tipo De Punta | Torx |
| Longitud Expuesta | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











