Torx® head Socket 3/8 T50 Surtek
Código:
BF51T50
Surtek
$ 8.297,00
COP
$8297
En stock
Descargas
Descripción
- Permiten trabajar con tornillos de cabezas con cavidades torx
Detalles
| Largo | 12.00000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | T50 |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2" |
| Ancho | 5.00000 |
| Peso | 46.00000 |
| Tipo De Punta | Torx |
| Longitud Expuesta | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











