Copa cuadro de 1/2", 6 puntas, en pulgadas, 1-1/16"
Código:
5434H
Urrea
$ 20.585,00
COP
$20585
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados URREA de 6 puntas están fabricados con acero de alta calidad permitiendo un alto desempeño durante su uso, terminados en cromo-níquel para evitar la corrosión
- Su diseño de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular
Detalles
| Largo | 4.50000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Tipo | 2 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 1-1/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-13/16" |
| Ancho | 3.60000 |
| Peso | 196.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











