Copa cuadro de 1/2", 6 puntas, en pulgadas, 3/4"
Código:
5424H
Urrea
$ 12.650,00
COP
$12650
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados URREA de 6 puntas están fabricados con acero de alta calidad permitiendo un alto desempeño durante su uso, terminados en cromo-níquel para evitar la corrosión
- Su diseño de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular
Detalles
| Largo | 9.40000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Tipo | 2 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 3/4" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-1/2" |
| Ancho | 2.50000 |
| Peso | 80.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











