Copa métrica cuadro de 3/8", 6 puntas, 18 mm
Código:
F5118HM
Surtek
$ 5.653,00
COP
$5653
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados SURTEK de 6 puntas están fabricados con acero de alta calidad permitiendo un alto desempeño durante su uso, terminados en cromo-níquel para evitar la corrosión
- Su diseño de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular
Detalles
| Largo | 2.50000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Tipo | 2 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 18 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 1-3/4" |
| Ancho | 4.50000 |
| Peso | 85.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











