Copa métrica cuadro de 3/8", 6 puntas, 21 mm
Código:
F5121HM
Surtek
$ 7.214,00
COP
$7214
En stock
Descargas
Descripción
- Acabado cromado para evitar corrosión
- Bocas con diseño lobular sin esquinas "SUPER DRIVE" que eliminan esfuerzos y propician una máxima resistencia y duración
- Acero aleado y tratado térmicamente para máxima resistencia y duración
Detalles
| Largo | 2.80000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Tipo | 2 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/8" |
| Medida De Boca | 21 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-1/16" |
| Ancho | 4.30000 |
| Peso | 90.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











