Copa de impacto cuadro de 1/2", 6 puntas, en pulgadas, 3/8"
Código:
S7812H
Surtek
$ 13.152,00
COP
$13152
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados de impacto SURTEK de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular presentan un resistente acabado pavonado
- Estan maquinados con gran exactitud y tratados térmicamente para brindar la mejor combinación de dureza, tenacidad y resistencia a la torsión
- Presentan una gran variedad y profundidad de cuadros de mando
Detalles
| Largo | 2.20000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de impacto |
| Tipo | 1 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 3/8" |
| Material De Recubrimiento | Pavonado |
| Longitud Total | 1-1/2" |
| Ancho | 9.50000 |
| Peso | 73.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











