Copa de impacto largo cuadro de 3/4", 6 puntas, métrico, 27 mm
Código:
7527ML
Urrea
$ 92.710,00
COP
$92710
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados de impacto URREA de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular presentan un resistente acabado fosfatizado
- Estan maquinados con gran exactitud y tratados térmicamente para brindar la mejor combinación de dureza, tenacidad y resistencia a la torsión
- Presentan una gran variedad y profundidad de cuadros de mando
- Facilitan el trabajo en lugares de acceso restringido con mayor alcance
- Acceso a lugares profundos
Detalles
| Largo | 4.90000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de impacto |
| Tipo | 2 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/4" |
| Medida De Boca | 27 mm |
| Material De Recubrimiento | Fosfatizado |
| Longitud Total | 3" |
| Ancho | 13.00000 |
| Peso | 789.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











