Copa larga métrica cuadro de 1/2", 6 puntas, 16 mm
Código:
F5816HLM
Surtek
$ 10.624,00
COP
$10624
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados SURTEK de 6 puntas están fabricados con acero de alta calidad permitiendo un alto desempeño durante su uso, terminados en cromo-níquel para evitar la corrosión
- Su diseño de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular
- Acceso a lugares profundos
- Se evita el uso de extensiones
Detalles
| Largo | 2.60000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Tipo | 2 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Medida De Boca | 16 mm |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 3-3/16" |
| Ancho | 4.50000 |
| Peso | 130.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











