Copa larga cuadro de 3/4", 6 puntas, en pulgadas, 1-5/16"
Código:
5542HL
Urrea
$ 77.992,00
COP
$77992
En stock
Descargas
Descripción
- La línea de dados URREA de 6 puntas están fabricados con acero de alta calidad permitiendo un alto desempeño durante su uso, terminados en cromo-níquel para evitar la corrosión
- Su diseño de 6 puntas permite mayor contacto entre las paredes de la tuerca y/o tornillo gracias a su geometría lobular
- Acceso a lugares profundos
- Se evita el uso de extensiones
Detalles
| Largo | 4.50000 |
|---|---|
| Categoría | Dados y accesorios de mano |
| Tipo | 3 |
| Material | Acero |
| Medida De Cuadro | 3/4" |
| Medida De Boca | 1-5/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 3-1/2" |
| Ancho | 14.30000 |
| Peso | 505.00000 |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











