Copa para bujía con neopreno en pulgadas, cuadro 1/2", 6 puntas, 13/16"
Código:
F5826HPA
Surtek
$ 15.153,75
COP
$15153.75
En stock
Descargas
Descripción
- Dados especiales para tener acceso a la cabeza del motor y acoplarse a la bujía
- Con inserto de neopreno que sujeta la bujía y facilita la extracción
Detalles
| Categoría | Equipos y herramientas automotrices e hidráulicas |
|---|---|
| Tipo | Hexagonal |
| Material | Acero |
| Diámetro Exterior De Boca | 1-3/32" |
| Pulgadas O Métrico | En pulgadas |
| Medida De Cuadro | 3/8" y 1/2" |
| Medida De Boca | 13/16" |
| Material De Recubrimiento | Niquel-Cromo |
| Longitud Total | 2-17/32" |
| Peso | 145.00000 |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











